Alfredo Savini (Bologna 1868 - Verona 1924)
olio su tela, cm 55 x 40
firmato in basso verso destra: A. Savini
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.250
Richiedi informazioni su questo lotto.
Giovane pastorella all’ombra dell’albicocco
€ 1500 - € 2500
Venduto per € 3.750