Ludovico Marchetti (Roma 1853 - Parigi 1909)
tecnica mista su cartoncino riportato su cartone, cm 33,7 x 22,7
firmato in basso a destra: LMarchetti
€ 500 - € 800
Venduto per € 750
Richiedi informazioni su questo lotto.