Enrico Nardi (Roma 1864 - 1947)
acquerello su cartoncino, cm 36,5 x 53,5
firmato in basso a destra: E. Nardi / ROMA
€ 400 - € 600
Venduto per € 500
Richiedi informazioni su questo lotto.