Cesare Caroselli (Genazzano 1847 - Roma 1927)
olio su tela, cm 40,5 x 30
firmato e datato in basso a sinistra: C Caroselli. Roma 1873
€ 600 - € 1.000
Venduto per € 750
Richiedi informazioni su questo lotto.