Francesco Ballesio (Torino 1860 - Tivoli 1923)
acquerello su cartoncino, cm 52,2 x 36
firmato in basso a sinistra: FBallesio Roma
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.