Mario Borgoni (Pesaro 1869 - Napoli 1936)
tecnica mista su cartoncino riportato su cartone, cm 14,2 x 9
firmato e datato in basso al centro: Mario Borgoni / 1904
Ulrico Pistilli (Napoli 1854-1950)
Gerani in un vaso
olio su cartone, cm 30 x 20
firmato in basso a sinistra: UPistilli e datato in basso a destra: giug. 925
€ 100 - € 150
Venduto per € 500
Richiedi informazioni su questo lotto.
Fanciulla con scialle bianco, 1910
€ 300 - € 600
Venduto per € 563