Scuola italiana, secolo XVIII
altezza cm 16, difetti e mancanze
€ 150 - € 300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Studio di una donna di schiena adagiata su un piano e di un candelabro (recto); e Paesaggio (verso)
€ 700 - € 1000
Lotto non venduto