Franz Roubaud (Odessa 1856 - Monaco 1928)
olio su tela, cm 44,8 x 65,8
firmato e datato in basso a sinistra: F. Roubaud / 1892
€ 10.000 - € 15.000
Venduto per € 21.250
Richiedi informazioni su questo lotto.