Scuola dell'Italia centrale, seconda metà del secolo XVII
olio su tela, cm 76,5 x 58
Iscrizione sulla tela di rifodero:
Cardinale/Pietro Mattia Petrucci (?)/ Vescovo di Jesi – 1638-1701
€ 500 - € 1.000
Venduto per € 625
Richiedi informazioni su questo lotto.
Scuola dell’Italia centrale, seconda metà del secolo XVII
La Madonna col Bambino e Cherubini appaiono a san Domenico
€ 1500 - € 2500
Lotto non venduto