Nedo Luschi (Livorno 1917 - 2016)
a) Modella nuda in un interno (Clelia)
olio su tela, cm 42 x 31,5
b) Fiasco di vino con pane, formaggio e salame, 1943
olio su legno, cm 39,6 x 26,5
firmato e datato in basso a destra: Luschi Nedo / 1943
€ 300 - € 600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.