Renato Natali (Livorno 1883 - 1979)
olio su cartone riportato su cartone, cm 34,5 x 50
firmato in basso a destra: R NATALI
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.