Scuola dell’Italia centrale, seconda metà del secolo XVII
olio su onice bianco, cm 22,5 x 17,5 originariamente in ovale adattato a cornice rettangolare marchigiana, inizi secolo XVIII
€ 1.500 - € 2.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Scuola dell'Italia centrale, seconda metà del secolo XVII
Ritratto di cardinale a mezzo busto
€ 500 - € 1000
Venduto per € 625