Ludovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941)
olio su cartone, cm 45,5 x 33,5
firmato in basso a destra: LTommasi
Sul retro, timbro e firma della “David Gallery” di Bari.
€ 1.500 - € 2.000
Venduto per € 3.000
PROVENIENZA:
Bari, David Gallery.
Richiedi informazioni su questo lotto.