Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII
olio su tela originale, cm 85 x 109, entro cornice centro-italiana del secolo XVII
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Studio per testa virile (recto) e studio di una mano (verso)
€ 250 - € 350
Venduto per € 600
San Filippo Neri a cui appare la Vergine con il Bambino
€ 800 - € 1200
Venduto per € 625