Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII
olio su tela, cm 70 x 95
€ 800 - € 1.200
Venduto per € 1.188
Richiedi informazioni su questo lotto.
La moltiplicazione dei pani e dei pesci
€ 1200 - € 1800
Venduto per € 1.500
Un santo appare ad un cardinale alla presenza della Verità sotto l’arco di una loggia
€ 1000 - € 1000
Lotto non venduto
Suonatori con orso ammaestrato e scimmietta
€ 1000 - € 1500
Lotto non venduto