α 168

Pino Stampini (Santhià 1905 - Roma 1992)

Il Plateau Rosa

olio su tavola, cm 50,5 x 55
firmato in basso al centro: STAMPINI
Sul retro, titolo e firma di mano dell’artista con numero di riferimento.

€ 500 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 168, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145