18

Scuola romana, prima metà del secolo XIX

Ritratto di famiglia

matita e acquerello su carta, quadrettato, mm 134 x 160; e Giove e Giunone, modelletto per arazzo, matita e acquerello su carta, mm 185 x 145

€ 400 - € 600

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 18, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145