Scuola romana, prima metà del secolo XIX
matita e acquerello su carta, quadrettato, mm 134 x 160; e Giove e Giunone, modelletto per arazzo, matita e acquerello su carta, mm 185 x 145
€ 400 - € 600
Venduto per € 750
Richiedi informazioni su questo lotto.