53

Scuola fiamminga, secolo XVII

Lot e le figlie

olio su rame, cm 25 x 31,3

€ 700 - € 1.000

Venduto per € 875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 53, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145

130

Scuola fiamminga, secolo XVII

Ritratto di famiglia

€ 10000 - € 15000

Lotto non venduto