Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 144 e 145 » Paesaggio laziale con due filatrici in sosta in primo piano, caseggiati e una piramide in lontananza

36

Giovanni Battista Viola (Bologna 1576 - Roma 1622)

Paesaggio laziale con due filatrici in sosta in primo piano, caseggiati e una piramide in lontananza

olio su tela, cm 72 x 95

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 36, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145