Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 144 e 145 » Funghi, carpa, lumache, granceola, melograni, cardi, cetrioli, rape e pesci di acqua dolce

45

Cerchia di Felice Boselli (Piacenza 1650 - Parma 1732)

Funghi, carpa, lumache, granceola, melograni, cardi, cetrioli, rape e pesci di acqua dolce

olio su tela, cm 107,5 x 133

€ 6.000 - € 8.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 45, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145