Scuola dell'Italia centrale, fine del secolo XVI - inizi del secolo XVII
olio su tela originale, cm 206,5 x 267
Il dipinto in origine era centinato ed aveva una larghezza di cm 146, mentre attualmente presenta due fasce verticali aggiunte, rispettivamente di cm 29,5 a sinistra e 31 a destra.
€ 3.000 - € 4.000
Venduto per € 4.000
Richiedi informazioni su questo lotto.