Scuola romana, secolo XVII
olio su tela, cm 36,3 x 47
€ 3.500 - € 5.000
Lotto non venduto
Il dipinto è stato attribuito a Carlo Manieri (attivo a Roma ca. 1662 - 1700) su basi stilistiche.
Richiedi informazioni su questo lotto.