Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 144 e 145 » Paesaggio arcadico con lavandaie presso una cascatella

13

Scuola dell'italia settentrionale, secolo XVIII

Paesaggio arcadico con lavandaie presso una cascatella

tempera su carta, cm 60 x 45 (danni e mancanze)

€ 300 - € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 13, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145