48

Scuola napoletana, secolo XVIII

San Giuseppe con Bambino

olio su tela, in ovale (originariamente di formato ottagonale), cm 26,5 x 21,5

€ 1.200 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 48, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145

52

San Giuseppe con Gesù Bambino

€ 800 - € 1200

Venduto per € 1.000