Virginio Monti (Genzano di Roma 1852 - 1942)
olio su tela, senza cornice, cm 183 x 144
firmata in basso sul primo gradino: Virg : Monti 1916
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 2.875
Richiedi informazioni su questo lotto.