Giovanni Bartolena (Livorno 1866 - 1942)
olio su tavola, cm 38 x 45,6
firmato in basso verso destra: Gio Bartolena
€ 3.000 - € 6.000
Lotto non venduto
BIBLIOGRAFIA:
F. Cocorocchia, P. Cocorocchia, Bartolena, Gallarate 1971, p. 132-133, tav. LII.
Richiedi informazioni su questo lotto.