Luigi Gioli (S. Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)
olio su tavola, cm 35 x 49,5
firmato in basso a destra: L Gioli
€ 2.000 - € 4.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.