Ulvi Liegi (Livorno 1858 - 1939)
olio su tela riportata su tavola, cm 28 x 47
firmato in basso a destra: Ulvi Liegi
€ 7.000 - € 12.000
Lotto non venduto
BIBLIOGRAFIA:
A cura di G. Matteucci, presentazione di M. Borgiotti, Ulvi Liegi, Firenze 1970, p. 276, tav. LIV.
Richiedi informazioni su questo lotto.