145

Ludovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941)

Cucitrice

olio su cartone riportato su tavola, cm 82,6 x 67,8
firmato in basso a destra: LTommasi

€ 8.000 - € 14.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 145, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145

α196

Pagliai

€ 800 - € 1200

Venduto per € 1.000