Ludovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941)
olio su cartone riportato su tavola, cm 82,6 x 67,8
firmato in basso a destra: LTommasi
€ 8.000 - € 14.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.