α 203

Carlo Romagnoli (Roma 1888 - 1965)

L’angolo del collezionista

olio su tela, cm 97 x 95
firmato e datato in basso a sinistra: CARLO – ROMAGNOLI – / ROMA – MCMLVII

€ 500 - € 1.000

Venduto per € 4.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 203, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145