Carlo Romagnoli (Roma 1888 - 1965)
olio su tela, cm 97 x 95
firmato e datato in basso a sinistra: CARLO – ROMAGNOLI – / ROMA – MCMLVII
€ 500 - € 1.000
Venduto per € 4.000
Richiedi informazioni su questo lotto.
Coppia di nature morte con frutta e porcellane
€ 400 - € 800
Venduto per € 1.875
Sosta di contadini in una vallata con fiume
€ 500 - € 1000
Venduto per € 1.063