Ulvi Liegi (Livorno 1858 - 1939)
olio su tavola, cm 16,8 x 25
firmato in basso a destra: Ulvi Liegi
Sul retro, antico cartellino consunto con data 1934 e scritte a penna in inglese.
€ 300 - € 600
Venduto per € 875
Richiedi informazioni su questo lotto.