Otto Jarl (Svezia 1856 - 1915)
scultura in bronzo su base in marmo, altezza cm 14,5
firmata e datata sulla base: Jarl / 1899
€ 200 - € 400
Venduto per € 375
Richiedi informazioni su questo lotto.