Gregorio Calvi di Bergolo (Torino 1904 - 1994)
olio su tavola, cm 37,6 x 46
firmato in basso a sinistra: Gregorio Calvi
Sul retro: autore, indirizzo e titolo dell’opera di mano dell’artista; vecchio numero di riferimento (214).
€ 200 - € 400
Venduto per € 938
Richiedi informazioni su questo lotto.