Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 144 e 145 » Venezia, navi ormeggiate nel bacino di San Marco

α 167

Archimede Gruden (Nizza 1898 - Venezia 1955)

Venezia, navi ormeggiate nel bacino di San Marco

olio su tela, cm 70 x 59,5
firmato e datato in basso a destra: A. Gruden / 924

€ 200 - € 400

Venduto per € 275

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 167, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145