Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 144 e 145 » Amalfi, monaci nel chiostro del duomo

214

Scuola napoletana del XIX secolo

Amalfi, monaci nel chiostro del duomo

matita e acquerello bruno su cartoncino, cm 28,2 x 21,2
intitolato in basso a sinistra: Amalfi

€ 400 - € 600

Venduto per € 438

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 214, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145

210

Veduta di Napoli

€ 400 - € 600

Venduto per € 500