Scuola napoletana del XIX secolo
matita e acquerello bruno su cartoncino, cm 28,2 x 21,2
intitolato in basso a sinistra: Amalfi
€ 400 - € 600
Venduto per € 438
Richiedi informazioni su questo lotto.