215

Scuola napoletana metà del XIX secolo

Coppia di studi

a) Studio di figure femminili
matita su carta, cm 13,2 x 18,8
b) Studio di figure maschili
matita e acquerello su carta, cm 14,1 x 12

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 215, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145

209

Veduta di Castellammare

€ 500 - € 800

Lotto non venduto