Scuola napoletana metà del XIX secolo
matita, china e acquerello su cartoncino, cm 23,7 x 34,9
€ 500 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Napoli, Palazzo Donn’Anna a Posillipo
€ 400 - € 600
Venduto per € 500