78

Scuola napoletana, fine del secolo XVII - inizi del secolo XVIII

Tobia e l’angelo

olio su tela, cm 102,5 x 76

€ 3.500 - € 5.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 78, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145