Cesare Ciani (Firenze 1854 - 1925)
olio su tavola, cm 15,2 x 22,4
firmato in basso a destra: CCiani
Sul retro, antica etichetta di collezione con autore e titolo dell’opera.
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 2.500
Richiedi informazioni su questo lotto.