Telemaco Signorini (Firenze 1835 - 1901)
olio su tela, cm 17,6 x 11,6
siglato in alto a destra: TS
Sul retro, sulla cornice, timbro della Galleria d’Arte “Il Ponte” Pesaro – Firenze.
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 2.500
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte "Il Ponte", Pesaro - Firenze.
Richiedi informazioni su questo lotto.