in porcellana policroma e bronzo dorato, centrati da medaglioni raffiguranti una dama e un gentiluomo in abiti settecenteschi, sul retro decori floreali, basi circolari in bronzo, altezza cm 81, corredati da sfere in vetro satinato
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.