α 224

Carlo Verdecchia (Atri 1911 - Napoli 1984)

Il passeggio

olio su cartone, cm 14,8 x 23,8
firmato in basso a destra: C Verdecchia

€ 300 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 224, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145