Scuola emiliana, secolo XVII
olio su tela, cm 32,5 x 41
€ 3.500 - € 5.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Dispensa con coniglio e volatili, mele in un piatto, ortaggi e fiori in un vaso di vetro
€ 2500 - € 3000
Lotto non venduto