Giovanni Pisano (Senis 1875 - Torino 1954)
olio su legno, cm 25 x 34
firmato in basso a sinistra: G Pisano
Sul retro, cartellino a stampa dell’artista con scritto il titolo.
€ 200 - € 400
Venduto per € 250
Richiedi informazioni su questo lotto.