Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 144 e 145 » Paesaggio fluviale con contadina in primo piano e cattedrale in lontananza

20

Scuola francese, prima metà del secolo XIX

Paesaggio fluviale con contadina in primo piano e cattedrale in lontananza

olio su cartoncino, cm 16,2 x 19

€ 300 - € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 20, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145