Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 144 e 145 » Dispensa con coniglio e volatili, mele in un piatto, ortaggi e fiori in un vaso di vetro

47

Scuola emiliana, secolo XVII

Dispensa con coniglio e volatili, mele in un piatto, ortaggi e fiori in un vaso di vetro

olio su tela, cm 67,5 x 95,2

€ 2.500 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 47, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 144 e 145

142

Scuola emiliana, secolo XVII

San Sebastiano ed un angelo

€ 12000 - € 18000

Lotto non venduto

59

Scuola emiliana, secolo XVII

Baccanale

€ 3500 - € 5000

Lotto non venduto